Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эти создания из самых глубин ада. Они могут контролировать твой разум, пленить твою душу. Они беспощадны. Их необходимо уничтожить. Те, кто с ними заодно, кто позорит свои семьи, тоже будут уничтожены...(с)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Прошу всех игроков,уделить внимание сюжету! Это очень важно для дальнейшей игры!

Последние темы
» Ваша реклама. И наша тоже тут
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Май 26, 2011 3:01 pm автор Реклама

» Особняк Сальваторе. Гостиная
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПт Фев 18, 2011 9:44 am автор Elena Gilbert

» Голова, клавиатура...
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 4:33 pm автор Кетрин Пирс

» С Днем Святого Валентина!
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПн Фев 14, 2011 7:33 pm автор Кетрин Пирс

» Болталка для всех
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Фев 13, 2011 10:40 pm автор Кетрин Пирс

» Гостиница Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Фев 13, 2011 10:35 pm автор Вирджиния Черази

» Дом Елены Гилберт
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Фев 13, 2011 10:25 pm автор Game - master

» Парк в центре Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Фев 13, 2011 12:27 am автор Game - master

» Занятые внешности
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Фев 12, 2011 9:03 pm автор Элизабет Биттнер

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
 Life and Mystic
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Кетрин Пирс (274)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Вирджиния Черази (177)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Elena Gilbert (74)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Элизабет Биттнер (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Стефан Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Деймон Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Розарио Петрова (19)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Элис (18)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Андж Вальмонт (10)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Розали Каллен (Хейл) (7)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty 
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Часы
Время в игре:
Метрика
Яндекс.Метрика

 

 Особняк Сальваторе. Гостиная

Перейти вниз 
+4
Розарио Петрова
Стефан Сальваторе
Elena Gilbert
Кетрин Пирс
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 1:27 am

- Не кричи Елена. Они пошли к шерифу. Шериф Форбс сказала Деймону, что пора и Стефана приобщить к совету. Как там Джереми? Давно я его не видела, - Кет поудобнее уселась на диване и отхлебнула еще крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 3:33 am

- Не кричи Елена. Они пошли к шерифу. Шериф Форбс сказала Деймону, что пора и Стефана приобщить к совету. Как там Джереми? Давно я его не видела, - Кет поудобнее уселась на диване и отхлебнула еще крови.
-Приобщить к совету,зачем?-Им что Деймона мало?-Джереми лучше,ты же помнишь какие у вас "Добрые" отношения были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 5:31 am

-Приобщить к совету,зачем?-Им что Деймона мало?-Джереми лучше,ты же помнишь какие у вас "Добрые" отношения были?
- Елена, конечно мало. Ведь им же нужно как-то расширяться. Очень добрые. Я видела его всего пару раз - Кетрин поставила кровь на столик и мигом оказалась возле Елены, посмотрела ей в глаза - Да ты врешь мне, Елена. Ты не была дома. От тебя не пахнет домом. Скорее кладбищем... - Кет скептически поджала губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 6:42 am

- Елена, конечно мало. Ведь им же нужно как-то расширяться. Очень добрые. Я видела его всего пару раз - Кетрин поставила кровь на столик и мигом оказалась возле Елены, посмотрела ей в глаза - Да ты врешь мне, Елена. Ты не была дома. От тебя не пахнет домом. Скорее кладбищем... - Кет скептически поджала губы.
-Это не твое дело Кэтрин,да я была на кладбище,ты довольна?-проговорила Елена,смотря в глаза Кэт
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 5:42 pm

- Я знаю. Так что пожалуйста, не надо на меня злиться. Я могу рассказать тебе новость... - Кетрин ухмыльнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 7:55 pm

- Я знаю. Так что пожалуйста, не надо на меня злиться. Я могу рассказать тебе новость... - Кетрин ухмыльнулась.
-Какую?-с удивленным видом спросила Елена

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 7:57 pm

- Елена, я покину тебя на две минуты, а потом новость расскажу - Кетрин вышли из комнаты на задний двор.
--------->Задний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 8:05 pm

Летящей походкой Кет вошла в гостинную, в которой все еще сидела Елена.
- Елена, ты все еще хочешь услышать новость?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 8:26 pm

- Елена, я покину тебя на две минуты, а потом новость расскажу - Кетрин вышли из комнаты на задний двор.Девушка ждала Кэтрин....-А вот и она...
Летящей походкой Кет вошла в гостинную, в которой все еще сидела Елена.
- Елена, ты все еще хочешь услышать новость?
-Да хочу,говори,-проговорила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 10:05 pm

- Хочу тебя обрадовать, я остаюсь тут, с Деймоном. Ему не по душе пещерная жизнь, а я без него никуда - Кет посмотрела на Елену, ожидая ее реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 4:39 am

- Хочу тебя обрадовать, я остаюсь тут, с Деймоном. Ему не по душе пещерная жизнь, а я без него никуда - Кет посмотрела на Елену, ожидая ее реакции.
-Я рада что вы остаетесь с нами!-только и сказала Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 4:42 am

- Ты не слишком расстраивайся, я не буду тебе сегодня досаждать. Тебе нужно отдохнуть от меня. Хорошего вечера, - и Кетрин направилась в комнату Деймона, теперь и ее комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 7:50 pm

- Ты не слишком расстраивайся, я не буду тебе сегодня досаждать. Тебе нужно отдохнуть от меня. Хорошего вечера,
-Я и не расстраиваюсь,я лучше просто подожду Стефана.
А Кетрин направилась в комнату Деймона, теперь и ее комнату.

Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан Сальваторе
Разобравшийся
Разобравшийся
Стефан Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 8:01 pm

Стефан наконец-то вошел в гостиную. Там с растерянным лицом стояла Елена.
- Любовь моя, наконец-то я с тобой, - Стефан подошел к Елене и обнял ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 11:17 pm

Стефан наконец-то вошел в гостиную. Там с растерянным лицом стояла Елена.
- Любовь моя, наконец-то я с тобой, - Стефан подошел к Елене и обнял ее.
Елена прижалась к вампиру.-Стефан,я получила способность,но мне кажется ее будет мало,и тогда,ты знаешь что мне придется сделать,-проговорила Елена ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан Сальваторе
Разобравшийся
Разобравшийся
Стефан Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 11:22 pm

- Елена, пожалуйста. Не нужно Мы тебе поможем. Может Катерина сможет переговорить с Розарио. Я слышал, что в помыслах этой древней нет злого умысла. Может она тоже хочет тебе помочь? Подумай Елена, не нужно себя убивать, - Стефан поцеловал Елену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 11:36 pm

- Елена, пожалуйста. Не нужно Мы тебе поможем. Может Катерина сможет переговорить с Розарио. Я слышал, что в помыслах этой древней нет злого умысла. Может она тоже хочет тебе помочь? Подумай Елена, не нужно себя убивать, - Стефан поцеловал Елену.
-Если не будет другого выхода,мне придется это сделать Стефан,я не хочу чтоб пострадали те,кого я люблю,-Елена заплакала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан Сальваторе
Разобравшийся
Разобравшийся
Стефан Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 12:16 am

- Елена, не надо, не плачь. Пока нет угрозы. Я не дам тебя в обиду, да и ты себя тоже не дашь. Просто давай пока про все забудем? - Стефан прижал плачущую девушку к груди и погладил ее по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 12:20 am

- Елена, не надо, не плачь. Пока нет угрозы. Я не дам тебя в обиду, да и ты себя тоже не дашь. Просто давай пока про все забудем? - Стефан прижал плачущую девушку к груди и погладил ее по голове.
-Да Стефан давай пока про все забудем,так будет лучше,-проговорила Елена прижимаясь к телу вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан Сальваторе
Разобравшийся
Разобравшийся
Стефан Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 12:24 am

Вот и отлично, - Стефан взял Елену за руку и посмотрел в ее лучистые глаза. Ах, как же они прекрасны. Он потянул Елену,они плюхнулись на диван, а потом прижались друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 12:37 am

- А что мы это такие грустные сидим? - Деймон вошел в гостинную и сразу направился к столику с виски. Он налил себе стаканчик этого чудесного напитка и сел в кресло, рассматривая грустные лица Елены и Стефана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 12:49 am

Спустившись по лестнице, Кет увидела Елену и Стефана, сидящих в обнимку на диване. Рядом в кресле сидел Деймон и пил виски. Кетрин тоже налила себе стаканчик и села рядом со своим любимым в другое кресло.
- Ребят, правда, почему такие грустные лица? - спросила она отпивая виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Стефан Сальваторе
Разобравшийся
Разобравшийся
Стефан Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 1:15 am

- Кет, Деймон, мы просто думаем о будущем. Кет можно тебя попросить сходить к Розарио и узнат зачем она приехала в Мистик Фоллс? - Стефан посмотрел на Кетрин, которая пила виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 1:17 am

- Конечно, Стефан я схожу. Не скучайте по мне, - Кет подошла к Деймону и одарила его поцелуем. Она поставила виски на стол, оглядела комнату и вышла из особняка.
***Гостиница Мистик Фоллса***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 1:31 am

- Стеф, брат мой, а что это ты мою девушку посылаешь прямо в лапы к древней, сумасшедшей вампирши? - Деймон усмехнулся, но его улыбка померкла, когда он посмотрел на Елену.
- Елена, все хорошо будет. Вот увидишь. Мы тебя не дадим в обиду. - Деймон отпил виски и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Сальваторе. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Особняк Сальваторе. Комната Деймона и Кетрин
» Особняк Сальваторе. Комната Стефана и Елены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Diares and Twilight :: Мистик Фоллс :: Особняк Сальваторе-
Перейти: