Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эти создания из самых глубин ада. Они могут контролировать твой разум, пленить твою душу. Они беспощадны. Их необходимо уничтожить. Те, кто с ними заодно, кто позорит свои семьи, тоже будут уничтожены...(с)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Прошу всех игроков,уделить внимание сюжету! Это очень важно для дальнейшей игры!

Последние темы
» Ваша реклама. И наша тоже тут
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyЧт Май 26, 2011 3:01 pm автор Реклама

» Особняк Сальваторе. Гостиная
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПт Фев 18, 2011 9:44 am автор Elena Gilbert

» Голова, клавиатура...
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyЧт Фев 17, 2011 4:33 pm автор Кетрин Пирс

» С Днем Святого Валентина!
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 14, 2011 7:33 pm автор Кетрин Пирс

» Болталка для всех
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 13, 2011 10:40 pm автор Кетрин Пирс

» Гостиница Мистик Фоллса
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 13, 2011 10:35 pm автор Вирджиния Черази

» Дом Елены Гилберт
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 13, 2011 10:25 pm автор Game - master

» Парк в центре Мистик Фоллса
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 13, 2011 12:27 am автор Game - master

» Занятые внешности
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyСб Фев 12, 2011 9:03 pm автор Элизабет Биттнер

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
 Life and Mystic
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Кетрин Пирс (274)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Вирджиния Черази (177)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Elena Gilbert (74)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Элизабет Биттнер (24)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Стефан Сальваторе (24)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Деймон Сальваторе (24)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Розарио Петрова (19)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Элис (18)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Андж Вальмонт (10)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Розали Каллен (Хейл) (7)
Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПарк в центре Мистик Фоллса C31ed85c04fcПарк в центре Мистик Фоллса Empty 
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Часы
Время в игре:
Метрика
Яндекс.Метрика

 

 Парк в центре Мистик Фоллса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 12:40 am

Парк в центре Мистик Фоллса Img_1710
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 2:06 am

Древняя уверенным шагом шла по главной аллее Парка. Её способности подсказывали ей, что здесь она найдет того, кого ищет...
Ты же должна почуять меня, Кетрин. - немного с вызовом подумала Вирджиния. - Иди ко мне...
Используя свою Силу, она стала влиять на погоду. Ее серый плащ развевался под порывами штормового ветра…
День становился очень пасмурным и холодным, но над землей плыл туман, как будто окружающие поля выдыхали его. Облака не просто клубились, они буквально бурлили. И ветер нарастал с каждой минутой.
Он стонал в ветвях дубов, рвал в клочья оставшуюся листву и обрушивал ее на землю. Ветер теперь не просто стонал, он дико завывал.

Сосредоточившись, вампир добавила к этому что то еще: Ощущение давления и угрозы невообразимой силы. Эта сила все нарастала, концентрируясь и разыскивая Кетрин, смыкаясь вокруг нее.
Вирджиния резко развернулась лицом к дубам.
Их была целая рощица. Еще больше дубов росло дальше, смыкаясь с лесом. А за ними лежали речка и кладбище.

Кетрин не могла этого видеть, но могла явственно чувствовать. Словно какая то гигантская фигура вздымалась над ней, заслоняя небо.

Древняя позволила Кетрин ощутить злобу, ненависть, животную ярость приближающейся сущности.

Черази любила эффектное появление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 2:11 am

- Да, а тут все так же светло. Место, в котором произошли главные события 1864 года, - сказала Кет, войдя в небольшую рощицу, которую называли "Благотворительная роща имени Феллов". Но тут Кетрин уловила присутствие еще одного вампира, точнее вампирши, в роще.
Интересно, кто бы это мог быть?
Кет заинтересовалась и прошла дальше в рощу, туда, где находился памятник Онории Фелл.
Тут она почуяла нечто сильное, внушающее страх. Это был вампирский дар, давящий, опасный, необяснимо внушающий страх. Этот дар, насколько Кетрин могла помнить, был только у одной вампирши.
- Неужели сама Вирджиния Черази почтила Мистик Фоллс своим присутствием? - сказала Кет в пустоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 2:15 am

-А Кетин Пирс все так же рада видеть её? -было ответом.

Вирджиния вышла и предстала перед Кет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 2:20 am

- Конечно, а как же еще!? - Кет осмотрела свою подругу, которая только что вышла из-за столетних дубов.
- Чем обязана таким визитом, подруга? - Кет приветливо улыбнулась Вирджинии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 2:26 am

-О!..И ты даже не обнимешь старую подругу?
Вампирша с теплой улыбкой раскрыла объятья. Погода стала восстанавливаться, облака рассеивались, и выглянуло солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 3:22 am

Кетрин обняла старую подругу и сильно прижала ее к себе.
- Неужели ты теперь смотришь за погодой? - спросила она насмешливо, помня, какой дар у ее дорогой подруги.
- Как поживаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 6:13 am

-Знаешь, за то время, что мы с тобой были в разлуке, я переняла уйму новых способностей... Клаус гордился мной. Я - лучшая из его ближайшего окружения.
А погода...
- Вирджиния улыбнулась и посмотрела на небо. Оно было светлым и солнце ярко светило, озаряя своими лучами город.
-Извини, я знаю что в прогнозе погоды было ясное небо! - она еще раз обняла подругу. - Я скучала... Но я приехала с плохими вестями, Кетрин. Однако, расскажи мне, что происходит в городе. Почему в Мистик-Фоллс столько вампиров?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 4:27 pm

-Знаешь, за то время, что мы с тобой были в разлуке, я переняла уйму новых способностей... Клаус гордился мной. Я - лучшая из его ближайшего окружения.
А погода... - Вирджиния улыбнулась и посмотрела на небо. Оно было светлым и солнце ярко светило, озаряя своими лучами город.
-Извини, я знаю что в прогнозе погоды было ясное небо! - она еще раз обняла подругу. - Я скучала... Но я приехала с плохими вестями, Кетрин. Однако, расскажи мне, что происходит в городе. Почему в Мистик-Фоллс столько вампиров?!
- Я тоже скучала. Но не могу тебе объяснить сам факт появления такого множества вампиров. Я знаю только клан Альфа, что в пещерах, братьев Сальваторе и одну вампиршу, которая приехала из Форкса. - она посмотрела на подругу, но уже серьезно.
- Какие новости Вирджиния?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 8:18 pm

Черази усмехнулась.
-Альфа, говоришь... Насколько они сильны и насколько храбры, чтобы защищать город и свои жизни? - Она посмотрела в сторону и снова перевела взгляд на подругу. - Я здесь по приказу Клауса.
Вирджиния замолчала, глядя, какой эффект произвела эта новость на Кетрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 12:04 am

Черази усмехнулась.
-Альфа, говоришь... Насколько они сильны и насколько храбры, чтобы защищать город и свои жизни? - Она посмотрела в сторону и снова перевела взгляд на подругу. - Я здесь по приказу Клауса.
Вирджиния замолчала, глядя, какой эффект произвела эта новость на Кетрин.
Кет вскинула вверх брови.
- По приказу говоришь? Ну что же ему не сидится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 12:11 am

-О! - улыбнулась на это Вирджиния. -Ну ты же помнишь его одержимость! И надо отдать ему должное - он нашел еще один выход! Он знает еще один способ снять проклятье Солнца и Луны. Я искала тебя чтобы предупредить: беги Кетрин. Беги как можно дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 12:19 am

-О! - улыбнулась на это Вирджиния. -Ну ты же помнишь его одержимость! И надо отдать ему должное - он нашел еще один выход! Он знает еще один способ снять проклятье Солнца и Луны. Я искала тебя чтобы предупредить: беги Кетрин. Беги как можно дальше.
Тут Кетрин не выдержала.
- Сколько же мне можно бегать от него? - в парке стали взрываться фонари.
- А теперь и братьев мне прихватить и Елену, которая кстати человек!? Вирдж неужели нельзя убить этого Клауса к черту? Ведь есть же способ? - Кетри взглянула на свою подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 12:30 am

Вирджиния удивленно взглянула на подругу. Вспышка гнева которой не удивила Черази, она хорошо знала Пирс-Петрову.
-Каких братьев?! Какую Елену?!?!? Кетрин!! Это Война! На войне - как на войне!
Древняя закрыла лицо рукой. На миг задумавшись, она смотрела в пустоту перед собой, и потом вновь заглянула в глаза Кетрин:
-Кетрин, ты всегда заботилась только о себе! Я просто опускаю руки... - Вирджиния явно волновалась. - Тебе действительно важны их жизни?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 12:45 am

Вирджиния удивленно взглянула на подругу. Вспышка гнева которой не удивила Черази, она хорошо знала Пирс-Петрову.
-Каких братьев?! Какую Елену?!?!? Кетрин!! Это Война! На войне - как на войне!
Древняя закрыла лицо рукой. На миг задумавшись, она смотрела в пустоту перед собой, и потом вновь заглянула в глаза Кетрин:
-Кетрин, ты всегда заботилась только о себе! Я просто опускаю руки... - Вирджиния явно волновалась. - Тебе действительно важны их жизни?!
Кетрин рассеянно посмотрела на подругу.
- Важны. Я не могу просто так их всех бросить. Понимаешь, просто не могу... - Кетрин опустила плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 12:55 am

-О, нет... - прошептала Черази. - Ты все еще любишь Сальваторе... Ты же понимаешь, что не оставляешь мне выбора?!
Вирджиния растерянно ходила взад-вперед, а потом села на скамью и взглянула на Кет.
-Поставим вопрос по другому: Альфа сдержит Клауса, если придется?
Она что-то не договаривала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 12:59 am

-О, нет... - прошептала Черази. - Ты все еще любишь Сальваторе... Ты же понимаешь, что не оставляешь мне выбора?!
Вирджиния растерянно ходила взад-вперед, а потом села на скамью и взглянула на Кет.
-Поставим вопрос по другому: Альфа сдержит Клауса, если придется?
Она что-то не договаривала.
- Ты смеешься? Конечно сдержат! Видишь этот кулончик? - Кет показала подруге кулон в форме белого кота - У них у всех такие кулоны и они дают клану силу. А насчет Сальваторе, ты права. Правда есть один нюанс... - Кетрин резко прервала свою речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 1:13 am

-О-да! - сомнительно повела бровями Вирджи, после слов Кет о Клане.
Она коснулась рукой кулона подруги и тут же одернула руку.
- Магия! - брезгливо сказала она. - Ты достаточно стара, чтобы открывать в себе новые способности и без магии, Кети.
Вирджиния немного помолчала, закинув ногу на ногу и смотря вниз.
-Сальваторе... - хмыкнула, но ничего не сказала, ни плохого, ни хорошего, по поводу братьев. И другим тоном добавила: - Насколько важен тот нюанс, который учитывает моя эгоистка Кетрин? - Улыбнулась древняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 1:15 am

- Он очень важен Вирджиния. Но о нем я расскажу тебе позже, за стакан крови. Приглашаю тебя в гости! - Кетрин потянула подругу за руку.
- Идем, и ты увидишь тот нюанс своими глазами!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 1:19 am

Вампирша рассмеялась, поддаваясь порыву подруги.
-Я бы не отказалась от только что выжатой, свежей крови! - воскликнула она, идя за Кетрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 1:21 am

***Особняк Сальваторе***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПн Фев 07, 2011 1:23 am

***Особняк Сальваторе***
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyПт Фев 11, 2011 5:50 pm

Где-то на середине пути Кетрин отпустила руку Елены, решив что та и сама вполне дойдет.
- Елена, мы пришли, ты идешь или ползешь?
Елена подошла к вампирше.
- Слушай Елена. Видишь вон тех отдыхающих? - Елена кивнула - Сейчас ты пойдешь и мило поговоришь с ними, а потом нападешь. Можешь пить у них кровь, но не забудь стереть память, справишься? - Елена снова кивнула - Придешь в особняк, когда закончишь, а я тебя покину, - Кетрин развернулась, обернулась черной кошкой и понеслась к дому Сальваторе.
***Особняк Сальваторе***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Game - master
Новичок
Новичок
Game - master


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-13

Парк в центре Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Парк в центре Мистик Фоллса   Парк в центре Мистик Фоллса EmptyВс Фев 13, 2011 12:27 am

Елена Гилберт
Елена гуляла по парку. Точнее делала вид, что гуляла. Она подошла к компании отдыхающих, на которую указала ей Кетрин.
- Здравствуйте, хороший день сегодня, не правда ли? - Елена сделала милое лицо. В компании было две девушки и два парня, они тоже очень мило улыбнулись ей.
- Привет, действительно хороший. Присоединяйся! - девушка со светлыми волосами поманила Елену к себе.
- Вы меня приглашаете? - Елена удивленно уставилась на девушку.
- Да, конечно! - девушка улыбнулась еще шире и вновь поманила рукой.
- Что же, вы сами напросилась, - сказала Елена обнажая клыки и кидаясь на девушку. Когда она выпила вся кровь из тела, Елена бросилась к остальным и тоже их убила.
- Как это было неосторожно, - вытирая кровь с лица проговорила вампирша. Она даже не знала, как она сейчас была похожа на Кетрин. Но тем не менее, Елена быстро ушла из парка, направляясь к своему дому.
***Дом семьи Гилберт***
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк в центре Мистик Фоллса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиница Мистик Фоллса
» Банк крови Мистик Фоллса
» Окрестности Мистик Фоллса. Пещера клана Альфа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Diares and Twilight :: Мистик Фоллс :: Городская территория-
Перейти: