Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эти создания из самых глубин ада. Они могут контролировать твой разум, пленить твою душу. Они беспощадны. Их необходимо уничтожить. Те, кто с ними заодно, кто позорит свои семьи, тоже будут уничтожены...(с)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Прошу всех игроков,уделить внимание сюжету! Это очень важно для дальнейшей игры!

Последние темы
» Ваша реклама. И наша тоже тут
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Май 26, 2011 3:01 pm автор Реклама

» Особняк Сальваторе. Гостиная
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Фев 18, 2011 9:44 am автор Elena Gilbert

» Голова, клавиатура...
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Фев 17, 2011 4:33 pm автор Кетрин Пирс

» С Днем Святого Валентина!
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2011 7:33 pm автор Кетрин Пирс

» Болталка для всех
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyВс Фев 13, 2011 10:40 pm автор Кетрин Пирс

» Гостиница Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyВс Фев 13, 2011 10:35 pm автор Вирджиния Черази

» Дом Елены Гилберт
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyВс Фев 13, 2011 10:25 pm автор Game - master

» Парк в центре Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyВс Фев 13, 2011 12:27 am автор Game - master

» Занятые внешности
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyСб Фев 12, 2011 9:03 pm автор Элизабет Биттнер

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
 Life and Mystic
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Кетрин Пирс (274)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Вирджиния Черази (177)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Elena Gilbert (74)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Элизабет Биттнер (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Стефан Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Деймон Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Розарио Петрова (19)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Элис (18)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Андж Вальмонт (10)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Розали Каллен (Хейл) (7)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty 
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Часы
Время в игре:
Метрика
Яндекс.Метрика

 

 Особняк Сальваторе. Гостиная

Перейти вниз 
+4
Розарио Петрова
Стефан Сальваторе
Elena Gilbert
Кетрин Пирс
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:00 pm

Елена, все хорошо? - Кет посмотрела в глаза девушке - Ты можешь при прикосновении окутать человека аурой неуязвимости и...и...и...нет. Нет.
-Кэтрин что происходит?-почти кричала Елена......
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:06 pm

Кетрин не могла стоять на ногах. Она упала и закричала. В голове были сотни голосов и они хотели чтобы ей было плохо. Она чувствовала души мертвых. Дар Елены. Но вот только Елену они защищали. Она была их Богиней. А вот на Кетрин они напали.
- Елена, тебе ничего не будет. Души мертвых встали на твою защиту. Они меня ненавидят. Скажи им, что я никому больше не причиняю вреда. Пожалуйста, Елена. Ты можешь... Я верю... - последние слова Кетрин превратились в крик. Голова как-будто горела. Боль... Боль и больше ничего... Голоса всех людей, вампиров которых я когда - либо убила... Они хотят убить меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:16 pm

Кетрин не могла стоять на ногах. Она упала и закричала.
-Кэтрин что происходит,-от испуга орала девушка.
- Елена, тебе ничего не будет. Души мертвых встали на твою защиту. Они меня ненавидят. Скажи им, что я никому больше не причиняю вреда. Пожалуйста, Елена. Ты можешь... Я верю... - последние слова Кетрин превратились в крик.
Елена видела как Кэтрин мучается,она не хотела этого и такого дара тоже.....-Прекратите,-орала девушка через слезы..........Души послушались,и отступили.....Девушку пронзила боль,и она закричала.....Она не понимала что происходит и потеряла сознание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:19 pm

Кетрин отпустили. Она почувствовала облегчение сразу подбежала к Елене.
- Извини, Елена. Я отрежу тебя от этой способности. Я не могу смотреть как ты мучаешься с ней, - Кет сосредоточилась, нащупала нить связи и разорвала ее. Елена очнулась и глубоко вдохнула.
- Елена, тебе лучше? - спросила Кетрин с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:23 pm

- Извини, Елена. Я отрежу тебя от этой способности. Я не могу смотреть как ты мучаешься с ней, - Кет сосредоточилась, нащупала нить связи и разорвала ее. Елена очнулась и глубоко вдохнула.
- Елена, тебе лучше? - спросила Кетрин с улыбкой.
-Да,лучше-ловя ртом воздух проговорила она.
-Зря ты разорвала эту способность со мной,теперь остается только мой план.....-Елена отправилась к выходу,но сил у нее было мало,и она рухнула на пол.


Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:29 pm

Тебе отдохнуть надо. - Кетрин взяла Елену на руки и отнесла в комнату Стефана.
- Я не дам тебе осуществить твой план. Я найду тебе безопасную способность, а ты отдыхай - Кет села у ног Елены и принялась искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:34 pm

-Тебе отдохнуть надо. - Кетрин взяла Елену на руки и отнесла в комнату Стефана.
- Я не дам тебе осуществить твой план. Я найду тебе безопасную способность, а ты отдыхай - Кет села у ног Елены и принялась искать...
-Ты же знаешь,что если не будет другого выхода,мне придется....Тут Елена запнулась,но продолжила....-Умереть.....
-И когда ты стала такой доброй?

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:36 pm

- Пора бы уже и доброй стать. Когда столько людей хотят твоей смерти и когда понимаешь, сколько сделала зла... То тогда появляется сильное желание стать доброй и хорошей. Знаешь, даже самой хорошо становиться... - Кет вновь сосредоточилась на поиске.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:51 pm

- Пора бы уже и доброй стать. Когда столько людей хотят твоей смерти и когда понимаешь, сколько сделала зла... То тогда появляется сильное желание стать доброй и хорошей. Знаешь, даже самой хорошо становиться... - Кет вновь сосредоточилась на поиске.
-Даже так,-с ошарашенным видом проговорила Елена.
-Что ты там вообще ищешь-Елена встала и подошла к Кэтрин.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 8:12 pm

Во-первых, я ищу способ для защиты тебя и всех в городе. А во-вторых, легкую способность для тебя - Кетрин прижала пальцы к вискам и еще усиленней стала искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 9:43 pm

Во-первых, я ищу способ для защиты тебя и всех в городе. А во-вторых, легкую способность для тебя - Кетрин прижала пальцы к вискам и еще усиленней стала искать...
Елена наблюдала за Кэтрин в течение 15 минут и не выдержала....
-Скоро ты?-проговорила она

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyЧт Дек 30, 2010 11:14 pm

- Что тебе нравится: эйфория или управление желаниями? - Кет посмотрела на Елену.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 11:00 am

- Что тебе нравится: эйфория или управление желаниями? - Кет посмотрела на Елену.
-Не считай меня тупой,но что такое эйфория?,-проговорила Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 4:18 pm

- Я тоже не сразу разобралась. Эйфория - это психо- и псионичекое воздействие на объекты, способное вызвать как смех, так и погрузить в нирвану, отключить от реальности и довести до обморока. Способность благодаря и физическом и ментальном воздействии идёт в обход блоков и щитов. понятно? - Кет шутливо приподняла брови.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 4:45 pm

- Я тоже не сразу разобралась. Эйфория - это психо- и псионичекое воздействие на объекты, способное вызвать как смех, так и погрузить в нирвану, отключить от реальности и довести до обморока. Способность благодаря и физическом и ментальном воздействии идёт в обход блоков и щитов. понятно? - Кет шутливо приподняла брови.
-Да,понятно,давай вот эту способность,надеюсь я с ней справлюсь,а то от той способности,мне было плохо.....Елена начала вставать,но чуть не упала,и села обратно на кровать......
-У меня даже сил после нее не осталось,а Деймон и Стефан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 5:28 pm

Посиди или полежи, ты мне нужна в покое. Деймон и Стефан в порядке - Кетрин уселась на кровать, где лежала Елена - А управлять желаниями хочешь? Это весьма легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 8:13 pm

Посиди или полежи, ты мне нужна в покое. Деймон и Стефан в порядке - Кетрин уселась на кровать, где лежала Елена - А управлять желаниями хочешь? Это весьма легко.
-В борьбе с вампирами это на врятли поможет,я и с той справлюсь....наверно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 8:16 pm

Ну и ладно, не хочешь - не надо. Замри, - Кетрин сосредоточилась и соединила Елену со способностью - Ну, как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 8:21 pm

Ну и ладно, не хочешь - не надо. Замри, - Кетрин сосредоточилась и соединила Елену со способностью - Ну, как самочувствие?

-Да вроде нормально,только какое-то жжение........я не знаю что это........
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 8:24 pm

Еще замри - Кет вновь соединилась со способностью и прогнала от нее негативное воздействие - А теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 8:28 pm

Еще замри - Кет вновь соединилась со способностью и прогнала от нее негативное воздействие - А теперь?
-Так лучше ....намного лучше...........-улыбаясь проговорила Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 8:30 pm

- Вот и отлично. Сходи пока домой, проверь Джену и Джереми, а мне нужно на хоту. Слишком много сил потратила - Кет было собралась выйти, но поймала осуждающий взгляд Елены - Я пойду, навещу врачей в Банке крови - Она улыбнулась и вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 8:42 pm

- Вот и отлично. Сходи пока домой, проверь Джену и Джереми, а мне нужно на хоту. Слишком много сил потратила - Кет было собралась выйти, но поймала осуждающий взгляд Елены - Я пойду, навещу врачей в Банке крови - Она улыбнулась и вышла.
-Да нужно сходить,но сначала мне нужно в другое место.....И Елена мгновенно выскочила из дома.
***Старое кладбище***

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyСб Янв 01, 2011 12:16 am

Кетрин внеслась в дом и улеглась на диване. Она достала пакет крови, налила ее в стакан и принялась пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 3 EmptyСб Янв 01, 2011 1:24 am

Елена зашла в дом,и увидела как Кэтрин пьет кровь...Девушку передернуло.....-фу как можно это пить.........
-Стефан,где ты?-прокричала Елена,ожидая ответа вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Сальваторе. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Особняк Сальваторе. Комната Деймона и Кетрин
» Особняк Сальваторе. Комната Стефана и Елены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Diares and Twilight :: Мистик Фоллс :: Особняк Сальваторе-
Перейти: