Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эти создания из самых глубин ада. Они могут контролировать твой разум, пленить твою душу. Они беспощадны. Их необходимо уничтожить. Те, кто с ними заодно, кто позорит свои семьи, тоже будут уничтожены...(с)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Прошу всех игроков,уделить внимание сюжету! Это очень важно для дальнейшей игры!

Последние темы
» Ваша реклама. И наша тоже тут
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyЧт Май 26, 2011 3:01 pm автор Реклама

» Особняк Сальваторе. Гостиная
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyПт Фев 18, 2011 9:44 am автор Elena Gilbert

» Голова, клавиатура...
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyЧт Фев 17, 2011 4:33 pm автор Кетрин Пирс

» С Днем Святого Валентина!
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyПн Фев 14, 2011 7:33 pm автор Кетрин Пирс

» Болталка для всех
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 10:40 pm автор Кетрин Пирс

» Гостиница Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 10:35 pm автор Вирджиния Черази

» Дом Елены Гилберт
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 10:25 pm автор Game - master

» Парк в центре Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 12:27 am автор Game - master

» Занятые внешности
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 9:03 pm автор Элизабет Биттнер

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
 Life and Mystic
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Кетрин Пирс (274)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Вирджиния Черази (177)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Elena Gilbert (74)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Элизабет Биттнер (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Стефан Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Деймон Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Розарио Петрова (19)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Элис (18)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Андж Вальмонт (10)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Розали Каллен (Хейл) (7)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty 
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Часы
Время в игре:
Метрика
Яндекс.Метрика

 

 Особняк Сальваторе. Гостиная

Перейти вниз 
+4
Розарио Петрова
Стефан Сальваторе
Elena Gilbert
Кетрин Пирс
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Элизабет Биттнер
Разобравшийся
Разобравшийся
Элизабет Биттнер


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 30
Откуда : Венеция

Лист персонажа
Пара:

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 9:17 pm

Элизабет от неожиданности резко вскочила с места и с удивлением посмотрела на руки матери,потом на неё саму.-Что ты сделала?,-произнесла она с непонимающим видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 9:26 pm

Вирджиния тепло улыбнулась дочери.
-Занимательно, правда?.. Эту способность я переняла у одного древнего, в Ванкувере. Кажется его звали Морган... - Черази снова посмотрела на камень. - Я ослабила магию камня. Теперь это всего лишь стекляшка! И я могу...
Она сжала лунный камень в кулаке с такой силой, что костяшки ее пальцев побелели.
Хлопок.
Взрывной волной выбило стекла в гостиной, разбило бутылки и стаканы, хрустальная люстра на потолке - осыпалась дождем осколков.
Камень лопнул. А древняя растерла его остатки между пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Биттнер
Разобравшийся
Разобравшийся
Элизабет Биттнер


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 30
Откуда : Венеция

Лист персонажа
Пара:

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 9:42 pm

Непонимание и неожиданнось на лице Лиз сменились на восторг и восхищение.Она с улыбкой снова села в кресло.-Подожди,а что теперь?Заклятье..,что с ним?Оно снято?Или..."-Элизабет не договорила,а просто развела руками.


Последний раз редактировалось: Элизабет Биттнер (Сб Фев 12, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 9:50 pm

-Заклятье осталось. Просто больше нет его носителя - лунного камня. - кивнула мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Биттнер
Разобравшийся
Разобравшийся
Элизабет Биттнер


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 30
Откуда : Венеция

Лист персонажа
Пара:

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 10:11 pm

Элизабет повела бровью,вздохнула и хитро улыбнулась:-Интересно будет посмотреть на лицо Клауса,когда он узнает,что камня больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 10:14 pm

-Клаус знает еще один способ снять заклятье... - вздохнула Черази. - И он как раз сейчас занимается им... Если это не блеф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Биттнер
Разобравшийся
Разобравшийся
Элизабет Биттнер


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 30
Откуда : Венеция

Лист персонажа
Пара:

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 10:27 pm

Улыбка исчезла с лица Элизабет.Она стала серьёзна и задумчива.Девушка осторожно поправила спадающий локон и посмотрела на Вирджинию.Глаза Лиз хитро блеснули.-Тогда,я думаю...-она не закончила свою мысль,а только еле-заметно кивнула головой в сторону матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 10:33 pm

О! Нет... Не сейчас. Но видимо нам пора уехать. - Вирджиния послала дочери мысль на волне Силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Биттнер
Разобравшийся
Разобравшийся
Элизабет Биттнер


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 30
Откуда : Венеция

Лист персонажа
Пара:

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 11:13 pm

-Но,почему?Я думала мы погостим здесь хотя бы неделю?-мысленно ответила Лиз матери,-да и куда мы поедем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСб Фев 12, 2011 11:59 pm

- Уезжаете, а подружки? - Кетрин улыбнулась и потянулась. Потом она встала и похрустывая стеклом, направилась к бару.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 3:48 pm

Вбежав в особняк Елена оглянулась. Тут было три вампирши.
-Кэтрин,-зло проговорила Елена. -Где Стефан?-спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 9:37 pm

Древняя посмотрела на влетевшую в особняк Гилберт.
-Милая, ты не могла бы настроить Елену на более позитивный лад?? - улыбнулась Вирджиния, посмотрев на Элиз.
У тебя еще остался дар от одного маленького вампирчика из Амстердама? Способность внушать любовь?... Она была бы весьма кстати! - подумала Черази.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Биттнер
Разобравшийся
Разобравшийся
Элизабет Биттнер


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 30
Откуда : Венеция

Лист персонажа
Пара:

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 9:59 pm

Элизабет посмотрела на Вирджинию и тепло улыбнулась.Потом она встала и подошла к Елене,осторожно взяла её за плечи.Девушка посмотрела в глаза новообращённой,её глаза приобрели изумрудно-зелёный цвет.Елена не смогла оторвать взгляда от глаз Лиз.
Елена,послушай,я знаю,что тебе сейчас трудно,но ты должна понять,-глаза Элизабет потемнели-мы не враги тебе.Все вампиры, теперь,часть твоей семьи.Ты должна уважать и любить их так,как свою настоящую родню.И никакой вражды!Помни это!,-девушка отпустила Елену,глаза древней вернули свой первоначальный цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 10:06 pm

-Элизабет. - Мать слегка кивнула, указывая на выход.
Она подошла, взяла дочь за руку.
-Нам пора, Кетрин. Возможно, мы вернемся позже. Но сейчас - нам пора.
Древние пошли к выходу, и растаяли в темноте коридора, не достигнув входной двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Биттнер
Разобравшийся
Разобравшийся
Элизабет Биттнер


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 30
Откуда : Венеция

Лист персонажа
Пара:

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 10:10 pm

***Гостиница Мистик-Фоллс***
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 10:11 pm

***Гостиница Мистик-Фоллс***
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 10:18 pm

- Спасибо, Элизабет, - Кетрин подошла к Вирджинии - Так вы уезжаете? - она явно не хотела отпускать подругу.
Кетрин подошла к Елене.
- Иди домой! Проверь свою семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Game - master
Новичок
Новичок
Game - master


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-13

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 10:33 pm

Елена мигом внеслась в особняк и плотно-плотно закрыла двери.
Кто это был? Что ему надо у меня в доме?
- Кетрин... - Елена сползла по двери и села на пол. Она все еще ощущала прикосновения Силы к своему разуму. В вампиршу будто что-то вселилось. Она встала и голодным, хищным взглядом посмотрела вокруг. Елена закричала и стала все крушить.
- Ты во всем виновата... Вы все во всем виноваты... - только и повторяла одержимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyВс Фев 13, 2011 10:39 pm

Вирджиния! Мне срочно ты нужна! Срочно... - Кетрин прервала мысленный поток очень резко. Она выбежала в гостиную, в которой бушевала Елена и мысленно придала себе сил. Кетрин подошла к Елене и схватила ее. Та вырывалась, но Кет держала ее очень крепко. Вампирша нашла дар, который связывает мысленными веревками и применила его. Елена упала на пол, но продолжала бороться с веревками.
- Что с тобой, Елена? - с яростью спросила Катерина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСр Фев 16, 2011 2:03 pm

- Что с тобой, Елена? - с яростью спросила Катерина.
-Что со мной? Что со мной? Да ты издеваешься? Ты обратила меня в вампира,ты хотела заставить меня забыть Стефана,а теперь ты спрашиваешь что со мной?,-зло проговорила Елена.
-Как ты могла Кэтрин,я верила тебе,-спросила она вампиршу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyСр Фев 16, 2011 8:14 pm

Кет решила разыграть дурочку.
- Кто такой Стефан? - спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyЧт Фев 17, 2011 12:27 am

- Кто такой Стефан? - спросила она.
-Ты издеваешься,это брат Деймона,хватит Кэтрин,я вижу что ты блефуешь,ПРЕКРАТИ,-орала на нее Елена.
-Где он???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyЧт Фев 17, 2011 2:11 am

Кетрин немного изменила тактику.
- Кто он? Опиши его, ты его помнишь? Лично я помню лишь одного Стефана. Он был в свите Клауса и охотился за мной. Где он сейчас я понятия не имею. Довольна? - Катерина еще раз очень громко позвала Вирдж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 9 EmptyПт Фев 18, 2011 9:44 am

- Кто он? Опиши его, ты его помнишь? Лично я помню лишь одного Стефана. Он был в свите Клауса и охотился за мной. Где он сейчас я понятия не имею. Довольна?
-Почему?Почему ты врешь?я это чувствую Кэтрин!Хватит,скажи где Стефан,или я его найду сама,я все вспомнила Кэтрин,когда окончательно превратилась в вампира-злобно проговорила Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк Сальваторе. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Особняк Сальваторе. Комната Стефана и Елены
» Особняк Сальваторе. Комната Деймона и Кетрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Diares and Twilight :: Мистик Фоллс :: Особняк Сальваторе-
Перейти: