Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эти создания из самых глубин ада. Они могут контролировать твой разум, пленить твою душу. Они беспощадны. Их необходимо уничтожить. Те, кто с ними заодно, кто позорит свои семьи, тоже будут уничтожены...(с)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Прошу всех игроков,уделить внимание сюжету! Это очень важно для дальнейшей игры!

Последние темы
» Ваша реклама. И наша тоже тут
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Май 26, 2011 3:01 pm автор Реклама

» Особняк Сальваторе. Гостиная
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyПт Фев 18, 2011 9:44 am автор Elena Gilbert

» Голова, клавиатура...
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Фев 17, 2011 4:33 pm автор Кетрин Пирс

» С Днем Святого Валентина!
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyПн Фев 14, 2011 7:33 pm автор Кетрин Пирс

» Болталка для всех
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyВс Фев 13, 2011 10:40 pm автор Кетрин Пирс

» Гостиница Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyВс Фев 13, 2011 10:35 pm автор Вирджиния Черази

» Дом Елены Гилберт
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyВс Фев 13, 2011 10:25 pm автор Game - master

» Парк в центре Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyВс Фев 13, 2011 12:27 am автор Game - master

» Занятые внешности
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСб Фев 12, 2011 9:03 pm автор Элизабет Биттнер

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
 Life and Mystic
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Кетрин Пирс (274)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Вирджиния Черази (177)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Elena Gilbert (74)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Элизабет Биттнер (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Стефан Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Деймон Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Розарио Петрова (19)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Элис (18)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Андж Вальмонт (10)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Розали Каллен (Хейл) (7)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty 
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Часы
Время в игре:
Метрика
Яндекс.Метрика

 

 Особняк Сальваторе. Гостиная

Перейти вниз 
+4
Розарио Петрова
Стефан Сальваторе
Elena Gilbert
Кетрин Пирс
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 2:09 am

Кетрин и Деймон вошли в особняк. Кетрин услышала, как Стефан взял кулон.
- Елена. Зря ты не одела его. Очень, очень зря. А ты Стефан. Хоть бы раз послушал меня и помог своей драгоценной Елене. Ведь если она не оденет кулон, о в скором времени будет мертва. - Кет загадочно улыбнулась.
- Здрасте, здрасте, давно не виделись. - Розарио окинула взглядом всех присутствующих, на лицах которых застыли маски ужаса.-Как она похожа на.....на меня,и Кэтрин....кто она такая.....
- Я Розарио, прародительница Кетрин и Елены. Вы должны помнить меня. Особенно ты Кетрин... - Розарио улыбнулась, проходя в гостиную - Вы так рады меня видеть?
- Ты! Я тебя не боюсь - Кетрин громко зашипела на Роз.
-Тихо,тихо, успокойся Кет. - Роз проходит и осматривает всех кровожадным взглядом и....подозрительно смотрит на Елену -Ну здравствуй, я Розарио,а тебя как зовут? - Роз подходит к Елене и смотрит на нее так как будто кошка за мышкой.
- Мое имя Елена Гилберт.А это Стефан Сальваторе. - сердце Елены бешено забилось.
-Чего ты боишься Елена? . Знаменитые братья Сальваторе, рада познакомится
-Ничего,-только и произнесла девушка....Точно не тебя,-улыбнувшись проговорила она.- А ты неплохо здесь ужилась Кет
Пол-секунды и Деймон выхватил кулон из рук Стефана. Еще пол-секунды и кулон оказался на Елене.Она была удивлена, но ничего делать не стала. А Розарио нахмурила брови...
-Что он делает.....зачем мне этот куло....но лучше не снимать его,а то будет хуже....
-Ну здравствуй Деймон, что ты сегодня такой хмурый?- Роз подходит к Деймону - Деймон,Деймон, ты нисколько не изменился
-В этом я точно с ней согласна......такой же самодовольный,себялюбивый..эгоистичный хам......но красивый зараза.....-Так даже не думай об этом,ты любишь Стефана....ДА!
- Еще бы. Даже свой клан у меня появился. Да ты тоже ничего. Как хорошо наверное быть источником всех бед! - Кетрин сделала недовольную гримасу.
- Бед? Каких это бед? - Розарио подходит к Кет осматривает ее , подходит к Елене и смотрит на нее угрожающим взглядом.
- Я вампир, и я не меняюсь! Ты принесла много бед. От тебя пошла череда двойников, убийств! - Деймон разозлился.
- Ну тих,тихо,успокойся, не злись,а то я сама могу разозлится- Роз окутывает всех кровожадным взглядом
Кетрин повисла на Деймоне.
- Деймон, не сожги дом! Стефану и Елене будет негде жить. - потом она обратилась к Роз - Бед, действительно было очень много. Но они в прошлом.
-Я тебя не боюсь. Я боюсь за дорогих и близких мне людей. Зачем ты пришла? Что тебе нужно? - Елена собрала свою волю в кулак и посмотрела в глаза вампирше. В них был очень коварный замысел.
- Вот именно Кет. в прошлом Но я сюда не ссориться с вами пришла, а поговорить , разузнать- Роз ухмыльно улыбнулась.
-Как видишь у нас все хорошо, можешь уходить! - Кет посмотрела на Роз угрожающим взглядом.
-Ладно, я уйду сейчас, но приду- Розарио подошла еще раз к Елене и посмотрела на нее так как будто сейчас ее убьет.Елена отодвинулась назад и прижалась к Стефану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан Сальваторе
Разобравшийся
Разобравшийся
Стефан Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 4:06 am

- Елена, дорогая моя, не волнуйся. Она не причинит тебе вреда. Никогда, - Стефан поцеловал свою любимую в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyПн Дек 27, 2010 4:51 pm

- Елена, дорогая моя, не волнуйся. Она не причинит тебе вреда. Никогда, - Стефан поцеловал свою любимую в лоб.
Елена сильнее прижалась к телу Стефана.....-Я на это надеюсь,но она на меня так смотрела.....Девушка передернулась.....-что хочет меня убить,и скорей всего так и есть.....
-Все дело во мне....я нужна вампирам для снятие заклинания....Если кто то умрет из моих близких я никогда не прощу себе это.....Так что лучше здаться.....-Лучше умру я чем они....-Елена обдумывала план....
Розарио ушла из дома,но Елене не стало легче....-Господи как же я боюсь,что будет дальше?-Елена все больше начинала нервничать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2010 1:27 am

Кетрин сидела на подлокотнике дивана и раздумывала. И тут она услышала:
Пусть лучше они, чем я... - мысли Елены.
- Дорогая Елена Гилберт. Никогда так не говори, даже не думай. Потому что, все всегда случается наоборот. Всегда. - Кетрин подошла к импровизированному бару Сальваторе. Налила себе виски - И ты никогда не узнаешь, как все пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2010 4:42 pm

- Дорогая Елена Гилберт. Никогда так не говори, даже не думай. Потому что, все всегда случается наоборот. Всегда. - Кетрин подошла к импровизированному бару Сальваторе. Налила себе виски - И ты никогда не узнаешь, как все пойдет.
-Да ну?Это моя жизнь и мое решение....Так что буду делать что хочу,и ты Кэтрин мне не помешаешь,-зло посмотрев на вампиршу проговорила Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2010 9:06 pm

Елена, дорогая, я и не собираюсь, - Кетрин улыбнулась - Но, если ты такая эгоистка. То да, иди, убей себя. Только потом, с небес, ты увидишь как Стефан пойдет и убьет себя тоже. А твоя семья?! Они будут буквально убиты горем. Даже Деймону, и тому не поздоровится... Ну да, это твоя жизнь тебе решать... - Кет подошла к окну - Они опять ссорятся. Не будем им мешать. Братьям лучше знать, как решить свои проблемы.
Потом Кет еще немного походила по комнате.
- Ладно, ты пока тут думай, а я прогуляюсь, - Кет перекинулась в пантеру и выскочила в окно
---->Старое кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 1:46 pm

Елена, дорогая, я и не собираюсь, - Кетрин улыбнулась - Но, если ты такая эгоистка. То да, иди, убей себя. Только потом, с небес, ты увидишь как Стефан пойдет и убьет себя тоже. А твоя семья?! Они будут буквально убиты горем. Даже Деймону, и тому не поздоровится... Ну да, это твоя жизнь тебе решать... - Кет подошла к окну - Они опять ссорятся. Не будем им мешать. Братьям лучше знать, как решить свои проблемы.
-Знаешь Кэтрин,может я и буду эгоисткой,зато лучше я умру чем они....Меня хотят убить,а чтоб меня достать они убьют моих родных...
Потом Кет еще немного походила по комнате.
- Ладно, ты пока тут думай, а я прогуляюсь, - Кет перекинулась в пантеру и выскочила в окно.
-Можно найти Розарио....по ее взгляду и так было понятно,что она хочет меня убить....-Быстро и легко!Елена еще раз посмотрела в окно на Деймона и Стефана....-Главное чтоб они не убили себя....-И где я найду Розарио.....Елена обдумывала,как сбежать,ходя по комнате туда сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 4:26 pm

-Знаешь Кэтрин,может я и буду эгоисткой,зато лучше я умру чем они....Меня хотят убить,а чтоб меня достать они убьют моих родных...

Входя в комнату, Кетрин увидел, что Елена как огалделая носится по комнате, а в ее мыслях только самоубийство.
- Послушай, Елена. Чтобы твою семью не тронули, тебе просто нужно активировать свой кулон... - Кет загадочно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 4:32 pm

Входя в комнату, Кетрин увидел, что Елена как носится по комнате,
- Послушай, Елена. Чтобы твою семью не тронули, тебе просто нужно активировать свой кулон... - Кет загадочно улыбнулась.
-Господи Кэтрин,-зло проговорила девушка.....-Не надо так пугать меня...Как активировать эту тупую штуку,-проговорила Елена смотря на кулон.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 4:35 pm

- Елена, перестань меня бояться. Мир. У каждой свое, не из-за чего больше ругаться. - Кет подошла к Елене - Знаешь, ты точно не примешь вариант активации. Вдруг, ты будешь не готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 4:44 pm

- Елена, перестань меня бояться. Мир. У каждой свое, не из-за чего больше ругаться.
-Я и не боюсь тебя Кэтрин,меня только интересует один вопрос,с какой стати ты решила мне помочь?- Кет подошла к Елене - -Знаешь, ты точно не примешь вариант активации. Вдруг, ты будешь не готова?
-Может быть,тогда можешь его забрать,-Елена сняла с себя кулон и протянула Кэтрин....-Я сама справлюсь....

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 4:48 pm

- Сама? - Кетрин расхохоталась - Сама? - потом она сделала серьезное лицо - Давай проверим?
Мгновение и она стояла позади Елены, еще мгновение и она уже держит девушку сзади за горло, почти касаясь ее кожи клыками:
- Ну же, покажи что ты можешь сделать. Просто тренировка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 4:58 pm

- Сама? - Кетрин расхохоталась - Сама? - потом она сделала серьезное лицо - Давай проверим?
Что?-Только и успела сказать Елена.
Мгновение и она стояла позади Елены, еще мгновение и она уже держит девушку сзади за горло, почти касаясь ее кожи клыками:
- Ну же, покажи что ты можешь сделать. Просто тренировка.
Елена занервничала .....-Ладно не могу не чего сделать,а просто стоять и ждать пока меня убьют.....-Чего я и хочу,-улыбнувшись сказала она.-А теперь отпусти меня,-почти кричала девушка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 5:01 pm

Кетрин отпустила беднягу.
- Ну что мне еще сделать? Чем мне доказать тебе, что убивать себя бессмысленно!? Почему ты не можешь понять, что если ты принесешь себя в жертву, древние не остановятся!? Они убьют твою семью, потом друзей, потом весь городок Мистик Фоллс будет стерт с лица земли! Потом все города станут медленно исчезать под натиском Древних! Почему ты никак не можешь этого понять? - Кетрин перешла на крик. Что уж таить, она не хотела. Не хотела, чтобы Древние восстали. Она их боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 5:08 pm

Кетрин отпустила беднягу.
- Ну что мне еще сделать? Чем мне доказать тебе, что убивать себя бессмысленно!? Почему ты не можешь понять, что если ты принесешь себя в жертву, древние не остановятся!? Они убьют твою семью, потом друзей, потом весь городок Мистик Фоллс будет стерт с лица земли! Потом все города станут медленно исчезать под натиском Древних! Почему ты никак не можешь этого понять? - Кетрин перешла на крик.
-Ладно я тебе поверю....но ты же знаешь что они не остановятся,пока не убьют меня....А кулон,я знаю что он даст мне силу,но не факт ту,которая может защитить.....-Тут ничего не меняется....И я не позволю чтобы близкие мне люди,даже такие как ты и Деймон погибли,а я знаю что ты их боишься Кэтрин.-Не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 5:12 pm

- Конечно, Елена. Я их боюсь. Но кулон можно направить, активировать с мыслью о защите. Вот и все. Деймон знает Стефана, лучше чем кто-либо. Он сказал, что Стефан сильно, очень сильно страдает. Страдает из-за твоего стремления убить себя - Кетрин поошла к Елене и положила руку ей на плечо - Я помогу тебе активировать твой кулон, без...без...без вреда. Только подожди немного,я позову Деймона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 5:19 pm

- Конечно, Елена. Я их боюсь. Но кулон можно направить, активировать с мыслью о защите. Вот и все. Деймон знает Стефана, лучше чем кто-либо. Он сказал, что Стефан сильно, очень сильно страдает. Страдает из-за твоего стремления убить себя - Кетрин подошла к Елене и положила руку ей на плечо - Я помогу тебе активировать твой кулон, без...без...без вреда. Только подожди немного,я позову Деймона.
-Бедный Стефан,я так не хочу чтобы он страдал,но если он погибнет......Нет Елена даже не думай об этом,этого я точно не смогу вынести....-Так,стоп,а зачем Деймон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 5:24 pm

- Кулон должен пройти огонь и лед, закалиться ими, он активируется. - Кетрин подошла к окну - Деймон, ты мне нужен поднимись сюда, и Стефана прихвати! - потом она подошла обратно к Елене - Стань в центр комнаты.
Елена послушалась и встала в центр комнаты.....
-Так и что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 5:26 pm

Ждем Деймона. Ему нужно подготовиться. - Кет уселась на диван. И наблюдала, как Елена стоит, и как братья входят в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 5:29 pm

Деймон вошел в комнату.
- Кет, активировать? - Кетрин кивнула. Потом Деймон повернулся и подошел к Елене.
- Так Елена. Глаза открой. Думай о защите всех. Больно не будет - затем он повернул голову к Стефану - Брат, не бойся, ей будет совершенно не больно.
- Ну Елена, ты готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 5:58 pm

Деймон вошел в комнату.
- Кет, активировать? - Кетрин кивнула. Потом Деймон повернулся и подошел к Елене.
- Так Елена. Глаза открой. Думай о защите всех. Больно не будет - затем он повернул голову к Стефану - Брат, не бойся, ей будет совершенно не больно.
-Елена посмотрела в сторону Стефана,она видела что он боится за нее.....
- Ну Елена, ты готова?
Елена вздохнула.....-Да я готова,-сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 6:02 pm

Деймон взял в руки кулон и надел на Елену. Потом он позвал огонь. Кулон запылал, сгорал. Он горел пять минут, после чего Деймон отпустил огонь. Но он позвал лед, и кулон покрылся коркой льда, который через пять минут растаял. Вдруг кулон запульсировал жизненной энергией и окутал Елену сиянием, которое впиталось в ее тело.
- Готово. Он активировался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 6:15 pm

Кет вскочила с дивана и подбежала к Елене.
- Я поймала. Твои способности. Я их чувствую. - Кет просияла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 10:18 pm

Деймон взял в руки кулон и надел на Елену. Потом он позвал огонь. Кулон запылал, сгорал. Он горел пять минут, после чего Деймон отпустил огонь. Но он позвал лед, и кулон покрылся коркой льда, который через пять минут растаял. Вдруг кулон запульсировал жизненной энергией и окутал Елену сиянием, которое впиталось в ее тело.
- Готово. Он активировался.
Кет вскочила с дивана и подбежала к Елене.
- Я поймала. Твои способности. Я их чувствую. - Кет просияла.
-Я тоже их чувствую,такое ощущение что я горю.....Елена чуть вскрикнула,боль пронзила девушку....Но потом начала затихать.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 2:19 am

Елена, все хорошо? - Кет посмотрела в глаза девушке - Ты можешь при прикосновении окутать человека аурой неуязвимости и...и...и...нет. Нет. - Кетрин чувствовала силу дара, она не могла сказать про него Елене. Ее бы Стефан убил... Это нельзя рассказывать. Нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
 
Особняк Сальваторе. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Особняк Сальваторе. Комната Деймона и Кетрин
» Особняк Сальваторе. Комната Стефана и Елены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Diares and Twilight :: Мистик Фоллс :: Особняк Сальваторе-
Перейти: