Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эти создания из самых глубин ада. Они могут контролировать твой разум, пленить твою душу. Они беспощадны. Их необходимо уничтожить. Те, кто с ними заодно, кто позорит свои семьи, тоже будут уничтожены...(с)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Прошу всех игроков,уделить внимание сюжету! Это очень важно для дальнейшей игры!

Последние темы
» Ваша реклама. И наша тоже тут
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyЧт Май 26, 2011 3:01 pm автор Реклама

» Особняк Сальваторе. Гостиная
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПт Фев 18, 2011 9:44 am автор Elena Gilbert

» Голова, клавиатура...
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyЧт Фев 17, 2011 4:33 pm автор Кетрин Пирс

» С Днем Святого Валентина!
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 14, 2011 7:33 pm автор Кетрин Пирс

» Болталка для всех
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 10:40 pm автор Кетрин Пирс

» Гостиница Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 10:35 pm автор Вирджиния Черази

» Дом Елены Гилберт
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 10:25 pm автор Game - master

» Парк в центре Мистик Фоллса
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 12:27 am автор Game - master

» Занятые внешности
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 9:03 pm автор Элизабет Биттнер

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
 Life and Mystic
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Кетрин Пирс (274)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Вирджиния Черази (177)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Elena Gilbert (74)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Элизабет Биттнер (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Стефан Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Деймон Сальваторе (24)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Розарио Петрова (19)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Элис (18)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Андж Вальмонт (10)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Розали Каллен (Хейл) (7)
Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 C31ed85c04fcОсобняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty 
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Часы
Время в игре:
Метрика
Яндекс.Метрика

 

 Особняк Сальваторе. Гостиная

Перейти вниз 
+4
Розарио Петрова
Стефан Сальваторе
Elena Gilbert
Кетрин Пирс
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 1:31 am

Вот и отлично, - Стефан взял Елену за руку и посмотрел в ее лучистые глаза. Ах, как же они прекрасны. Он потянул Елену,они плюхнулись на диван, а потом прижались друг к другу.
- А что мы это такие грустные сидим? - Деймон вошел в гостинную и сразу направился к столику с виски. Он налил себе стаканчик этого чудесного напитка и сел в кресло, рассматривая грустные лица Елены и Стефана.
-Все в порядке Деймон,-проговорила Елена.
Спустившись по лестнице, Кет увидела Елену и Стефана, сидящих в обнимку на диване. Рядом в кресле сидел Деймон и пил виски. Кетрин тоже налила себе стаканчик и села рядом со своим любимым в другое кресло.
- Ребят, правда, почему такие грустные лица? - спросила она отпивая виски.
- Кет, Деймон, мы просто думаем о будущем. Кет можно тебя попросить сходить к Розарио и узнат зачем она приехала в Мистик Фоллс? - Стефан посмотрел на Кетрин, которая пила виски.
- Конечно, Стефан я схожу. Не скучайте по мне, - Кет подошла к Деймону и одарила его поцелуем. Она поставила виски на стол, оглядела комнату и вышла из особняка.
Елена посмотрела на Стефана и вспомнила что она ходила к Розарио....-Если он узнает,он меня убьет.....-Аааааа,надеюсь он не слышал этой мысли.....





Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 1:37 am

- Он не сможет Елена. Стефан не может читать твои мысли. Правда Стефан? - Деймон посмотрел на своего братца.
- Слишком слаб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 2:01 am

- Он не сможет Елена. Стефан не может читать твои мысли. Правда Стефан? - Деймон посмотрел на своего братца.-Слава богу....
- Слишком слаб.
-Да,Деймон,он выбрал такую жизнь,-проговорила Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 2:06 am

- Я не имею ничего против. Елена, а ты не могла бы показать мне одну из своих способностей? - Деймон посмотрел на свой медальон, а потом на медальон Елены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 2:20 am

- Я не имею ничего против. Елена, а ты не могла бы показать мне одну из своих способностей? - Деймон посмотрел на свой медальон, а потом на медальон Елены.
-Хорошо,я не буду на тебе использовать плохие стороны своего дара..........Елена напряглась,и отключила Деймона от реальности....Теперь он находился в совсем другом месте,где давно хотел быть....Елена отрубила свою способность,и чуть чуть пошатнулась....
-Только эта способность одна из лучших из моего дара,остальные я применять не буду,не хочу причинять тебе боль,-проговорила Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 2:32 am

- Вау, это было круто. Молодец, - Дей уселся обратно в кресло, пораженный даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Активный
Активный
Elena Gilbert


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фоллс

Лист персонажа
Пара: Стефан Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 4:29 am

- Вау, это было круто. Молодец, - Дей уселся обратно в кресло, пораженный даром.
-Спасибо,-улыбнувшись проговорила Елена и прижалась к груди Стефана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 4:31 am

- Что-то Кетрин долго нет, не случлось что? - Деймон допил виски и подошел к Стефану. Стал рядом с ним.
- Ну что, Стеф. Куда же моя Катерина делась? - он усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан Сальваторе
Разобравшийся
Разобравшийся
Стефан Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 4:45 am

- Что-то Кетрин долго нет, не случлось что? - Деймон допил виски и подошел к Стефану. Стал рядом с ним.
- Ну что, Стеф. Куда же моя Катерина делась? - он усмехнулся.
Стефан приобнял Елену сильнее и ответил:
- Деймон и правда, что-то действительно долго нет ее. Может они с Рзарио подрались? - но посмотрев на лицо Дея, исправился:
- Может она просто куда-нибудь зашла по дороге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Янв 03, 2011 10:59 pm

- Твоя любимая здесь. Деймон, извини задержалась. Хочу представить вам Элис Каллен, вампир. Она наша гостья. У нее семья пропала, - Кет кивнула в сторону Элис, а потом подошла к Деймону и поцеловала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyВс Фев 06, 2011 12:36 am

Пробыв некоторое время в гостиной, Кет поняла, что в этой скучной обстановке ей совершенно нечего делать.
- Ну все, дорогие мои, мне нужно прогуляться. Не скучайте, скоро вернусь, - Кетрин мимолетно чмокнула Деймон в щеку и хлопнув дверь вышла из дома.
Так, куда бы мне теперь пойти? Может прогуляться в парк, что возле гостиницы? Точно, пойду туда.
Кет грациозной походкой направилась в центр города.
---->Парк в центре города
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 1:24 am

Кетрин втащила Вирджинию в особняк. В гостиной никого не было.
- Присаживайся, я сейчас приду, - сказала Кет и отправилась за кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 1:28 am

Деймон услышал шум в гостиной. Он спустился в комнату и увидел там вампиршу, которая стояла возле двери. Дейном так удивился, что пол под ногами гостьи заледенел и покрылся коркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 1:33 am

-О! Ты тут живешь? А аромат у парней что надо! - ухмыльнулась Вирджи.
- Мне посвежее, Кети! Я не люблю эту лежень из банка крови! - сказала она вдогонку подруге и посмотрела под ноги.
-Как невежливо! - сказала древняя, вернув дар Сальваторе назад с удвоенной силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 1:39 am

Кетрин вошла в гостиную и застала несшийся сгусток льда, направленный в Деймона. Она растопила его не пол-пути, на несколько сантиметров от Деймона.
- Деймон, спокойно, она моя подруга. Не деритесь. Вирджиния, лови пакет, - Кет кинула подруге пакет с кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 1:42 am

Поймала.
-Благодарю... Не человек, но ради тебя - потерплю! - улыбнулась Черази подруге, и подмигнула Деймону и слегка кивнула в знак приветствия. - Сальваторе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 1:58 am

Деймон кивнул вампирше и подошел к Кетрин. Он обнял свою любимую и поцеловал в макушку.
- Ну, какая опасность нам угрожает сейчас? - спросил он у Вирджинии.
И почему нам не живется спокойно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 2:03 am

Кетрин посмотрела в глаза Деймону и применила к нему принуждение:
- Милый, лучше не спрашивай. Приведи-ка ты лучше Елену, - сказала она властным тоном. Деймон развернулся и пошел наверх.
- А сейчас подруга, приготовься к сюрпризу, - Кет подмигнула подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 2:09 am

-Потому что ты живешь с Петровой. - ответила Черази на мысленный вопрос Деймона.


-Если ты не убедишь меня, что ему можно доверять - я стану его проблемой. -Без тени улыбки сказала она, потягивая кровь. Древняя вздернула бровью при этих словах, словно делая на них акцент. И села на диванчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 2:10 am

-Последним твоим сюрпризом был оборотень-Мэйсон, дорогая! - весело усмехнулась Вирджиния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деймон Сальваторе
Сделал гадость - на сердце радость
Деймон Сальваторе


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 28
Откуда : Мистик Фоллс

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 2:18 am

***Комната Стефана и Елены***
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 2:25 am

Вирджиния в какой-то момент оторвалась от пакета с донорской кровью.
-Какой запах! Кетрин?... - вампирша взглянула на подругу. - Это же человек! А вы меня леженью почуете... Это ваш ужин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 2:28 am

- Ах, Мейсон. кажется его сердце до сих пор валяется где-то в этом доме - невесело усмехнулась Кетрин.
- Этот сюрприз намного больше ожидаем Клаусом. Хотя о нем он мало что знает, Элайджа постарался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 2:31 am

-Я бы лично выпила всю кровь из этого предателя! - фыркнула презрительно Черази. - А душок собачатинки не раздражает?
Вирджи хохотнула, иначе расценив слова Кет о Мейсоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Сальваторе. Гостиная   Особняк Сальваторе. Гостиная - Страница 5 EmptyПн Фев 07, 2011 9:35 pm

-Я бы лично выпила всю кровь из этого предателя! - фыркнула презрительно Черази. - А душок собачатинки не раздражает?
Вирджи хохотнула, иначе расценив слова Кет о Мейсоне.
- Эй, подруга, я не шучу. В этой самой гостиной был убит оборотень Мейсон Локвуд. И убил его вампир Деймон Сальваторе. Замучил и убил, но ничего, это был всего лишь расходный материал, - Кет фыркнула и послала Елене волну ярости.
- Где вы там, черепахи? - крикнула она куда-то вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
 
Особняк Сальваторе. Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Особняк Сальваторе. Комната Деймона и Кетрин
» Особняк Сальваторе. Комната Стефана и Елены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Diares and Twilight :: Мистик Фоллс :: Особняк Сальваторе-
Перейти: