Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Гость, не проходи мимо. Регистрируйся, будет интересно!
Vampire Diares and Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эти создания из самых глубин ада. Они могут контролировать твой разум, пленить твою душу. Они беспощадны. Их необходимо уничтожить. Те, кто с ними заодно, кто позорит свои семьи, тоже будут уничтожены...(с)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Прошу всех игроков,уделить внимание сюжету! Это очень важно для дальнейшей игры!

Последние темы
» Ваша реклама. И наша тоже тут
Гостиница Мистик Фоллса EmptyЧт Май 26, 2011 3:01 pm автор Реклама

» Особняк Сальваторе. Гостиная
Гостиница Мистик Фоллса EmptyПт Фев 18, 2011 9:44 am автор Elena Gilbert

» Голова, клавиатура...
Гостиница Мистик Фоллса EmptyЧт Фев 17, 2011 4:33 pm автор Кетрин Пирс

» С Днем Святого Валентина!
Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Фев 14, 2011 7:33 pm автор Кетрин Пирс

» Болталка для всех
Гостиница Мистик Фоллса EmptyВс Фев 13, 2011 10:40 pm автор Кетрин Пирс

» Гостиница Мистик Фоллса
Гостиница Мистик Фоллса EmptyВс Фев 13, 2011 10:35 pm автор Вирджиния Черази

» Дом Елены Гилберт
Гостиница Мистик Фоллса EmptyВс Фев 13, 2011 10:25 pm автор Game - master

» Парк в центре Мистик Фоллса
Гостиница Мистик Фоллса EmptyВс Фев 13, 2011 12:27 am автор Game - master

» Занятые внешности
Гостиница Мистик Фоллса EmptyСб Фев 12, 2011 9:03 pm автор Элизабет Биттнер

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
 Life and Mystic
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Кетрин Пирс (274)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Вирджиния Черази (177)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Elena Gilbert (74)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Элизабет Биттнер (24)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Стефан Сальваторе (24)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Деймон Сальваторе (24)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Розарио Петрова (19)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Элис (18)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Андж Вальмонт (10)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Розали Каллен (Хейл) (7)
Гостиница Мистик Фоллса EmptyГостиница Мистик Фоллса C31ed85c04fcГостиница Мистик Фоллса Empty 
Каталог фэнтези сайтов Палантир
Часы
Время в игре:
Метрика
Яндекс.Метрика

 

 Гостиница Мистик Фоллса

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyВс Ноя 28, 2010 12:49 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Розарио Петрова
Новичок
Новичок
Розарио Петрова


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-12-26

Лист персонажа
Пара: ...

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: "Приезд Розарио в Мистик Фоллс и ее решение навестить Елену Гилберт"   Гостиница Мистик Фоллса EmptyВс Дек 26, 2010 11:54 pm

Входит в гостиницу,осматривается,присаживается на кресло "Мда.....раньше было немного по другому. Надо бы навестить братьев Сальваторе и их новую подружку"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Новичок
Новичок
Элис


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 25
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Пара: Джаспер Каллен

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 1:09 am

Элис заходит в гостиницу "Мистик Фоллс". Они взяла ключ от комнаты у администратора - престарелой дамы и пошла в комнату. Войдя в комнату она начала раскладывать свои вещи, попутно пытаясь что-нибудь увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 1:19 am

Катерина вошла в гостиницу и уже хотела идти к Розарио в комнту, но ту учуяла совершенно незнакомый запах. Интересно, кто бы это мог быть? Кет пошла по запаху и пришла к комнате в табличкой "17". Она постучала в дверь. Ну же, открывай, кто бы там ни был!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Элис
Новичок
Новичок
Элис


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 25
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Пара: Джаспер Каллен

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 1:40 am

Элис неожиданно дёрнулась .Вставая с постели вампирша подошла к двери и открыла её .Ты кто -спросила вампирша .И кстати " Ты не видела здесь семью? Никто в город не приезжал?"- пробормотала Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 1:43 am

- Меня зовут Катерина. А тебя? Ты вампир? - Кет удивленно всматривалась в золотые глаза и гладкую кожу девушки. Она очень странная. Слишком красивая для человека. Кет попробовала войти в комнату. Ее не пропустили обычные силы, которые не пропускают вампиров в дома людей.
- Может впустишь меня? Потом поговорим, - Кет выжидающе посмотрела на девушку.


Последний раз редактировалось: Кетрин Пирс (Пн Янв 03, 2011 4:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Элис
Новичок
Новичок
Элис


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 25
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Пара: Джаспер Каллен

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:09 am

- Меня зовут Катерина. А тебя? Ты вампир? - Кет удивленно всматривалась в золотые глаза и гладкую кожу девушки. Ее не пропустили обычные силы, которые не пропускают вампиров в дома людей.
- Может впустишь меня?Потом поговорим, - Кет выжидающе посмотрела на девушку.
-Меня зовут Элис, да я вампир.-проговорила вампирша.
-Ну может и впущу, ладно проходи.-проговорила Элис, присматриваясь к её взгляду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:13 am

- Спасибо, что разрешила войти. Ты спрашивала про семью? Да, у нас в клане ходили слухи о странных вампирах, поселившихся в Северных лесах. Я не восприняла это всерьез, а что случилось? Ты выглядишь испуганной, - Катерине так хотелось успокоить девушку, поэтому она ободряюще на нее посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Элис
Новичок
Новичок
Элис


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 25
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Пара: Джаспер Каллен

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:21 am

- Спасибо, что разрешила войти. Ты спрашивала про семью? Да, у нас в клане ходили слухи о странных вампирах, поселившихся в Северных лесах. Я не восприняла это всерьез, а что случилось? Ты выглядишь испуганной, - Катерине так хотелось успокоить девушку, поэтому она ободряюще на нее посмотрела.
-Древние вампиры,-испуганно проговорила Элис.
- Из-за них мне пришлось поехать сюда,чтобы спасти какую-то девушку похожую на тебя,если её не спасти то пострадает моя семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:29 am

Кет стало не по себе от одних только слов похожую на тебя.
- Елена... Я знаю эту девушку. Кстати, ты в одной гостинице с древним вампиром живешь. Я как раз шла к ней и почуяла твой запах. Конечно, мне немного неудобно, но пойдешь со мной? Мне нужно у нее кое-что выведать, - Кетрин уже почувствовала облегчение от шока.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Элис
Новичок
Новичок
Элис


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 25
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Пара: Джаспер Каллен

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:34 am

Кет стало не по себе от одних только слов похожую на тебя.
- Елена... Я знаю эту девушку. Кстати, ты в одной гостинице с древним вампиром живешь. Я как раз шла к ней и почуяла твой запах. Конечно, мне немного неудобно, но пойдешь со мной? Мне нужно у нее кое-что выведать, - Кетрин уже почувствовала облегчение от шока.
-Елена-я видела её в своих видениях,она хочет убить себя и она это сделает.-проговорила Элис.
- Нельзя допустить этого.
-Да я пойду с тобой,-проговорила вампирша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:39 am

- Идем, - Кет и Элис вышли в коридор и направились прямо в комнату Розарио и Кетрин постучалась.
- Роз открывай, - Кетрин сказала это достаточно громко.
Вот чертовка Елена, дурочка. Она себя убьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:42 am

За Розарио

- Роз, открывай.
Розарио, в это время сидевшая на кресле, поднялась и пошла к двери. Открыв дверь, она увидела Кетрин и незнакомую девушку.
- О, Кет, какой сюрприз, проходи. И ты, незнакомка тоже проходи. Я всем рада, - Роз стала подле двери, чтобы гостьи смогли пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:47 am

- Значит так, Розарио. У меня к тебе несколько вопросов. Первый - зачем ты приехала сюда? Второй - зачем тебе Елена? Отвечай, иначе хуже будет! - Кетрин грозно посмотрела на Роз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Элис
Новичок
Новичок
Элис


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 25
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Пара: Джаспер Каллен

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:49 am

- Идем, - Кет и Элис вышли в коридор и направились прямо в комнату Розарио и Кетрин постучалась.
- Роз открывай, - Кетрин сказала это достаточно громко.
- О, Кет, какой сюрприз, проходи. И ты, незнакомка тоже проходи. Я всем рада, - Роз стала подле двери, чтобы гостьи смогли пройти.
- Значит так, Розарио. У меня к тебе несколько вопросов. Первый - зачем ты приехала сюда? Второй - зачем тебе Елена? Отвечай, иначе хуже будет! - Кетрин грозно посмотрела на Роз.
-Элис просто стояла и ждала ответа вампирши.



Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:53 am

За Розарио
- Ох, накинулась-то Катерина. Отвечаю. Я вернулась, чтобы забрать какую-то семью, но как вижу, тут мне не рады, так что я уезжаю. А Елена мне не нужна, просто захотелось поиграть с вами. Все добилась чего хотела? Я собираю вещи! - Роз подошла к шкафу, собрала вещи и сложила их в чемодан, через пять секунд она была готова.
- Выходим дамы, комнату нужно освободить! - Розарио направилась к выходу из здания.
***Форкс***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 4:56 am

Кетрин и Элис вышли из комнаты и наблюдали, как Розарио покидает здание.
- Элис, могу я тебя попросить пойти со мной? Мы поможем тебе найти твою семью. Да и к томе же бесплатно жить будешь. Пойдешь со мной? - Кет посмотрела в глаза Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Элис
Новичок
Новичок
Элис


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 25
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Пара: Джаспер Каллен

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 8:51 pm

- Элис, могу я тебя попросить пойти со мной? Мы поможем тебе найти твою семью. Да и к томе же бесплатно жить будешь. Пойдешь со мной? - Кет посмотрела в глаза Элис
-Пойду-Испуганно проговорила вампирша.Ради семьи я пойду на всё-Проговорила Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 9:54 pm

- Да ты не бойся, мы добрые, - Кет усмехнулась и направилась к выходу.
- Я буду ждать тебя возле выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Элис
Новичок
Новичок
Элис


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 25
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Пара: Джаспер Каллен

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 10:56 pm

- Да ты не бойся, мы добрые, - Кет усмехнулась и направилась к выходу.
- Я буду ждать тебя возле выхода.
-Да я не боюсь,просто волнуюсь за свою семью.-Усмехнулась вампирша и направилась к выходу где её ждёт Кэт.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кетрин Пирс
Admin
Кетрин Пирс


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 29
Откуда : Болгария

Лист персонажа
Пара: Деймон Сальваторе

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПн Янв 03, 2011 10:57 pm

***Особняк Сальваторе. Гостиная***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vdandtwilight.forum2x2.ru
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyСб Фев 05, 2011 10:53 pm

Зашла в свой номер, бросила сумку на кровать...
Ну что ж... Я вовремя. Город просто кишит вампирами! Давно я не была здесь.
Подняла голову, чувствуя запахи нескольких вампиров.
А найти Кет не составит особого труда...
Усмехнулась, посмотрев на свое отражение в зеркале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyВс Фев 06, 2011 1:46 am

*** Парк в центре Мистик Фоллса***
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Биттнер
Разобравшийся
Разобравшийся
Элизабет Биттнер


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 30
Откуда : Венеция

Лист персонажа
Пара:

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyПт Фев 11, 2011 9:38 pm

Да,Мистик достаточно изменился со времён моего последнего визита,-думала Элизабет,осторожно ступая по ковровой дорожке,ведущей мимо стойки администраторов на верх к номерам.Каждое движение её было грациозно.Молодой парень-администратор поприветствовал её и выдал ключ от номера,пожелав приятного отдыха.
Лиз поднялась к себе в номер,где быстро распаковала вещи и вышла на балкон,чтобы полюбоваться новым обликом Мистик Фоллса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вирджиния Черази
- This isn't about love, is it? This is about revenge! - The two aren't mutually exclusive.
Вирджиния Черази


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 38
Откуда : Рим

Лист персонажа
Пара: Роберт Биттнер /умер/

Гостиница Мистик Фоллса Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Мистик Фоллса   Гостиница Мистик Фоллса EmptyСб Фев 12, 2011 12:47 am

Вирджиния вернулась в гостиницу. В свой номер.
Холодок прошел по ее коже, и она почувствовала, что ее пробирает дрожь... Она почувствовала присутствие дочери.
Её мысли затуманились, потому что она не могла справиться с тем объемом эмоций, которые нахлынули на нее.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница Мистик Фоллса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Банк крови Мистик Фоллса
» Парк в центре Мистик Фоллса
» Окрестности Мистик Фоллса. Пещера клана Альфа.
» Гостиница близ аэропорта Лас Вегаса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Diares and Twilight :: Мистик Фоллс :: Городская территория-
Перейти: